вторник, 19 января 2016 г.

Экспертный отзыв о UDS Game



Очередной кризис нанес серьезный удар по бюджету многих россиян. Из-за падения курса рубля по отношению к европейской и американской валютам цены на импортные товары резко взлетали, а поездка в Европу теперь может считаться настоящей роскошью, доступной лишь немногим. Разумеется, людям, привыкшим за предыдущие годы много потреблять и не отказывать себе в удовольствиях сложно перестроиться и привыкнуть к новым реалиям. Но, судя по всему, сделать это придется, так как конца кризиса пока не видно. Однако эту ситуацию можно несколько сгладить, если пользоваться дисконтными системами, благодаря которым можно получить серьезные скидки. О том, какую дисконтную систему выбрать мы поговорили с экспертом в области потребительского рынка Алексеем Ткачевым.

- Можно ли рассчитывать, что дисконтные системы помогут сохранить уровень потребления 2012 или 2013 года?

- Нет, пожалуй, ни одна дисконтная система не сможет стабильно давать скидки в районе 50%, а то и больше, чтобы люди могли потреблять как в те годы. Однако разгрузить бюджет с помощью дисконтных системе, безусловно можно

- Какую систему вы могли бы выделить?

- Сейчас мой фаворит – это UDS Game. Я выделяю эту систему не только благодаря экономии, которую она предоставляет, но и благодаря удобству в пользовании. Дело в том, что в отличие от других дисконтных систем, она привязана не к пластиковой карточке, а к смартфону. Карточку можно, например, забыть дома, а смартфон у любого современного человека всегда с собой.

- Как технически это выполнено?

- Пользователю необходимо скачать UDS Game в App Store или Google Play. Зарегистрироваться в приложении и все, можно получать скидки в заведениях, которые входят в эту программу.

- Сколько стоит приложение?

- Приложение абсолютно бесплатное. Его создатели зарабатывают деньги не на простых пользователях, а на заведениях, которые представлены в системе. Именно они и платят.

- То есть UDS Game по сути предоставляет им рекламную площадку.

- Да, в итоге все остаются выигрыше – заведения получают рекламу, пользователи скидки, а создатели приложения зарабатывают деньги. Очень продуманная и эффективная система.

Больше информации о дисконтной системе можно получить на сайте udsgame com. Также можно ознакомиться с отзывами о ЮДС Гейм, которые размещают пользователи системы в социальных сетях и на специализированных сайтах-отзовиках.

Андрей Соловьев

http://istoki.tv/news/company/ekspertnyy-otzyv-o-uds-game/ 

#юдсгейм #юдсгеймотзывы #udsgameotzyvy

1 комментарий:

  1. Удобное, качественное приложение. Вполне можно поюзать. Каталог большой, заведений много, особенно всяких развлекательных, типа кафе, ресторанов, кинотеатров и т.д. Хотя есть и более «серьезные» типа страховых компаний, стоматологий и т.д. В общем наверно каждый там что-нибудь полезное для себя найдет

    ОтветитьУдалить