понедельник, 18 января 2016 г.

Где скачать UDS Game и как пользоваться этим приложением?

В кризисные времена большую популярность набирают дисконтные программы, которые позволяют получать скидки и существенно экономить деньги. И если раньше такие программы предполагали, что клиенту выдается пластиковая карточка, которую он предоставляет при покупке товаров и услуг, то сейчас технических прогресс позволяет отказаться от этого устаревшего способа. Новое слово в дисконтных системах – UDS Game – мобильное приложение, которое позволяет использовать смартфон как дисконтную карточку.

Работает UDS Game очень просто – пользователь устанавливает на смартфон приложение UDS Game, регистрируется, а затем предъявляет QR-код на экране смартфона, который считывается на кассе точно также, как пластиковые карточки. Благодаря этому пользователь дисконтной программы освобождается от необходимости носить с собой карточки, которые можно забыть или потерять.

В базе UDS Game огромное количество заведений по всей России и не только: рестораны, химчистки, кинотеатры, частные клиники, страховые компании, бары, АЗС – разнообразие и количество поражает воображение. Во всех этих заведениях можно получить базовую скидку, просто предъявив QR-код даже при первом посещении. Но это не единственная и даже не главная возможность UDS Game. Дисконтная программа также имеет сходство с социальной сетью – пользователь может добавить друзей и рекомендовать им различные заведения, входящие в программу, получать за это баллы, которые впоследствии можно потратить на реальные покупки. Чем больше друзей и рекомендаций, тем больше баллов и, соответственно, больше фактически бесплатных вещей и услуг.

Скачать UDS Game можно в App Store и Google Play. Приложение совершено бесплатно и, в отличие от некоторых других, не предполагает встроенных покупок и абонентской платы. Само приложение имеет интуитивно понятный и функциональный дизайн, за счет чего разобраться в нем будет несложно даже неопытному пользователю, что часто отмечается в отзывах о UDS Game. В разделе «Места» можно увидеть весь список доступных заведений, в разделе «Друзья» список ваших контактов, в разделе «История» ваши прошлые операции и так далее. Приложение не занимает в памяти смартфоне много места, имеет гибкую и удобную систему оповещений и стабильно работает без тормозов и вылетов.

Подробную информацию о дисконтной системе можно узнать на сайтеudsgame.com.

#юдсгейм #юдсгеймотзывы #udsgameotzyvy

http://direct-press.ru/raznoe/70230-gde-skachat-uds-g..

Комментариев нет:

Отправить комментарий