среда, 16 марта 2016 г.

UDS GAME: ОТЗЫВЫ О ТОМ, КАК ЭКОНОМИТЬ В КРИЗИС

В сети можно найти множество лайфхаков о том, как сэкономить и сократить ежемесячных бюджет в кризис. Конечно, лучший способ – это совершать как можно меньше покупок. Но, понятно, что сделать это трудно, не только потому что не хочется отказываться от развлечений и удовольствий, но и потому что невозможно никуда деться от самых необходимых трат.
В таком случае на помощь приходят скидочные программы, об одной из которых - UDS Game, мы сегодня поговорим. В чем уникальность этого приложения? Можно выделить несколько факторов.
Первое. Удобство в использовании. Для того, чтобы пользоваться большинством скидочных систем необходимо делать пластиковую карточку, а потом носить ее каждый раз, когда идешь за покупками. UDS Game не имеет этого недостатка – чтобы пользоваться системой необходимо лишь скачать приложение на мобильное устройство. То есть не нужно ждать, пока карточка будет изготовлено, не нужно ее постоянно с собой носить, только иметь с собой мобильный телефон, который и так у каждого современного человека с собой.
Второе. UDS Game – абсолютно бесплатная скидочная система. Пользователь не платит за скачивание приложения, не платит в процессе пользования и даже не видит рекламы! Это возможно благодаря тому, что разработчики приложения получают деньги не от частных клиентов, а от заведений, которые находятся в каталоге системы.
Третье. Широкий спектр заведений. С UDS Game вы можете получать скидки в салонах красоты, аптеках, страховых компаниях, банках, салонах красоты, ресторанах, кинотеатрах, боулингах, магазинах, торговых центрах. То есть к услугам пользователя скидки в заведениях практически на все случаи жизни. И не только в Москве и Санкт-Петербурге. UDS Game действует почти во всех крупных городах России.
Четвертое. Экономия. Установив UDS Game пользователь получает автоматическую базовую скидку во всех заведениях системы. Но это еще не все. За рекомендации друзьям заведений из каталога UDS Game, пользователь получает баллы, которые можно тратить на покупки в этих же заведениях. То есть получается двойная экономия.
Подробнее узнать о системе можно из отзывов о UDS Game. Их несложно найти с помощью поисковых системах по запросу «UDSGame отзывы». Также советуем посетить официальный сайт udsgame.com, где тоже можно найти много полезной информации о системе, которая будет полезна тем, кто еще ни разу ей не пользовался. Скачать приложение можно в Apple Store и Google Play.

http://www.moscow.org/miscellaneous_about_moscow/service_shops/uds-game-otzyvy-o-tom-kak-ekonomit-v-krizis.html

#udsgame #юдсгейм #юдсгеймотзывы #game #udsgameotzyvy

Комментариев нет:

Отправить комментарий