среда, 27 января 2016 г.

ВНИМАНИЕ, МОСКВА!


У UDS Game появился новый клиент - Оздоровительный центр "GLOBALFIT"! Пользуйтесь базовыми скидками и играйте в Game вместе с ними!
Базовая скидка - 15%

Оздоровительный центр "GLOBALFIT" - это удобное расположение, "GLOBALFIT" находится в центре Москвы и Вам не придется тратить много времени, чтобы добраться. Индивидуальное сопровождение специалиста. Вы получаете не только первичную диагностику, но и постоянное сопровождение врача. Абонементные программы. Каждая женщина может выбрать подходящую для нее программу по уходу за собой или для коррекции веса и фигуры. Основными преимуществами абонементов является четкий перечень покупаемых услуг, личный врач, ведущий и знающий все Ваши особенности, возможность докупать блоки других услуг со скидкой. SPA-зона и центр красоты. Гидромассажная ванна, все виды обёртываний, стоун-массаж и свой салон красоты с широким спектром процедур, включающим аппаратную и инъекционную косметологию. Новейшие фитнес-технологии. Уникальная эффективная методика круговых тренировок на тренажерах Wellness.

Контакты:
Адрес: г.Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 27
Тел: +74959260161

Сайт: http://globalfitclub.ru/

Присоединяйтесь к сообществу Game прямо сейчас и играйте вместе с нами!

#udsgame #game #москва #globalfitclub #юдсгейм  #юдсгеймотзывы  #udsgameotzyvy


3 комментария:

  1. С этой программкой можно реально экономить приличные суммы. Пользуюсь UDS Game уже давно и ни разу не было сбоев и натянутых ситуаций с рабой приложения.

    ОтветитьУдалить
  2. Экономия хорошая. Мы с подругами рекомендуем друг дружке места, и в итоге получаем скидки. Иногда еще баллы зачисляются от знакомых, которые посещают эти же заведения. Короче очень удобная штука, надеюсь, они будут развиваться!

    ОтветитьУдалить
  3. Экономия хорошая. Мы с подругами рекомендуем друг дружке места, и в итоге получаем скидки. Иногда еще баллы зачисляются от знакомых, которые посещают эти же заведения. Короче очень удобная штука, надеюсь, они будут развиваться!

    ОтветитьУдалить